Решите уравнение

(10x+5) - (9x+3) = 3.

3. Запишите на математическом языке произведение числа К и разности квадратов чисел m и n.

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:07
    0
    (10x+5) - (9x+3) = 3

    10x+5-9x-3=3

    x=3+3-5

    x=1