решите уравнение дробь 3x+8/x-8=7

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 05:29
    0
    3 х+8=7 х-56

    3 х-7 х=-56-8

    -4 х=-64

    х=16

    Выбираем лучшее решение!
  2. 15 мая, 07:36
    0
    3 х+8=7 х-56

    3 х+8-7 х+56=0

    -4 х=-64

    х=16