Даны две величины: X - 1; 1. P ½; ½. Y - 100; 100. P ½; ½. Найти математическое ожидание этих величин M (x), M (y)

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 18:46
    0
    М (x) = - 1*1/2+1*1/2=0

    M (y) = - 100*1/2+100*1/2=0