4 (х) - 7=-2 (х) + 5 помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:34
    0
    4 х-7=-2 х+5

    4 х+2 х=5+7

    6 х=12

    х=12:6

    х=2