Выразите в десятичной дроби 85%. Выразите несократимой обыкновенной дробью. 16% и 25%

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:13
    0
    85%=0,85

    16%=16/100=4/25

    25%=25/100=1/4