Выполни действие а) 12,6 - (6,93+7,73) = б) (-14,12) - 5,15 = в) 1,5 - 3,07=

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:52
    0
    а) 12,6 - (6,93+7,73) = 12.6 - 6.93 - 7.73 = - 2.06

    б) (-14,12) - 5,15 = - 14.12 - 5.15 = - 19.27

    в) 1,5 - 3,07 = - 1.57