найти производную функции: f (x) = x (в квадрате) + x+4, в точке x (нулевое) = 1

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 02:43
    0
    x^2+x+4

    f (x) = 2x+1

    f (1) = 2+1=3
  2. 17 мая, 04:43
    0
    f' (x) = 2x + 1 - это просто производная; теперь x (нулевое) - вместо х ставим х (нулевое) : f' (xнулевое) = 2xнулевое + 1; теперь решаем f' (1) = 2*1 + 1 = 3