найдите x если x в пятой степени равен 32

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 09:01
    0
    х в 5 равно 32, х равно 2!
  2. 9 января, 09:10
    0
    будет так

    х^5=32

    x^5=2^5

    x=2