сколько будет 2+2*2:3-2

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:30
    0
    2+2*2:3-2=1 целая 1/3

    1) 2*2=4

    2) 4:3=4/3

    3) 2+4/3=3 целых 1/34) 3 1/3 - 2 = 1 целая 1/3