Помогите решить (2n+3) ^2 - (2n-3) (2n+5) нужно разложить на множители

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:27
    0
    4n²+12n+9-4n²-10n+6n+15=8n+24=8 (n+3)
  2. 29 сентября, 09:51
    0
    4n²+10n+9-4n²+10n-6n-15=14n-6=2 (7-3) ... не уверен, но вроде так