3 х^2+13x-10=0 D-? х1=?, х2=?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:12
    0
    3 х²+13 х-10=0

    D=169-4 х3 х (-10)

    D=169-120

    D=49 √D=7

    х1=-13+7/6=-1

    х2=-13-7/6=-4
  2. 20 июня, 04:23
    0
    168+10*4*3=17 х1=2/3 х2=-5