сократите дробь 6y-6z/14xz-14xy

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:00
    0
    6/-14x

    ...
  2. 4 октября, 03:45
    0
    6 (y-z) / 14x (z-y) = - 6 (z-y) / 14x (z-y) = - 3/7x