log по основанию 1/5 (7x+1/25) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:23
    0
    log по основанию 1/5 (7x+1/25) = 2

    7x+1/25 = (1/5) ²

    7 х = 1/25 - 1/25

    7 х = 0

    х = 0

    Ответ. х = 0