Упростите выражение (а+3) 2-а+17-а

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 06:51
    0
    2 а+6-а+17-а=2 а-а+23-а=а+23-а=23
  2. 11 марта, 10:01
    0
    (а+3) 2-а+17-а=2a+6-a+17-a=23