найдите произведение наибольшего двухзначного числа и наибольшей правильной дроби со знаменателем 11

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:49
    0
    99 * 10/11 = 990/11 = 90
  2. 2 октября, 21:55
    0
    99*10/11=

    9*10=

    90