3 (3*-1) - 2 (*+1) = 2 - (-2+1)

помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:10
    0
    9 х-3-2 х-2=2+2-1

    7 х-5=3

    7 х=3+5

    7 х=8

    х=8/7
  2. 2 марта, 04:25
    0
    9x-3-2x-2=3

    7x=3+2+3

    7x=8

    X=8/7