упростите выражение

(1/b^-1/a^) ab/a+b

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 18:06
    0
    (a^-b^) : ab (a+b) = (a-b) : ab

    З. ы: Фух! Еле-еле решила! Где-то час сидела!
  2. 24 марта, 18:26
    0
    (1/b^-1/a^) * ab / (a+b) = (a^-b^) / ab (a+b) = (a-b) / ab