сократите дробь. y в квадрате - 9x в квадрате это числитель 18x в квадрате - 6xy это знаменатель

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:08
    0
    (y^2-9x^2) / (18x^2-6xy) = - 0.5 + (-3xy+y^2) / (18x^2-6xy) = - 0.5 + (-y/6/x) = - 0.5-y/6/x