Решите квадратное уравнение

х в квадрате - 2 х-35=0

3 х в квадрате - 8 х+5=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:12
    0
    1 уравнение:

    D=4+4*35*1=144

    =12

    x1==12

    x2==-5

    2 уравнение:

    D=64-60=4

    =2

    x1===

    x2==1