представьте многочлены в виде куба двучлена 1) x3+3x2+3x+1

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:43
    0
    По формуле

    x3+3x2+3x+1 = (x+1) ^3
  2. 7 июня, 00:54
    0
    (a+b) ^3=a^3+3 * (a^2) * b+3*a * (b^2) + b^3

    подставляем твой многочлен и получаем (x+1) ^3