64+8 с где 8 с в кубе решить используя формулу

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:50
    0
    64+8 с³ = (4+2 с) (16-8 с+4 с²)

    ...

    ...
  2. 20 декабря, 19:45
    -1
    64+8c^3 = 4^3 + 8c^3 = (4+8c) (8 - 32c+64c^2)