Найдите сумму шести первых членов геометрической прогрессии (bn) если b1 = 2/81 и q = 3

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:16
    0
    sn=b1 * (q^n-1) / (q-1) = 2/81*728/2=728/81