Буду благодарна!

представьте трехчлен в виде квадрата двучлена

а) x^2 + 6x + 9

б) 25x^2-10x+y^2

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:55
    0
    а) x ² + 6x+9 = (х+3) ²

    б) 25x ² - 10x+y ² = (5 х-у) ²