Вычислите: 1. √[9-4√2] * (1+2√2) =

2. (3-√5) * √[14+6√5]=

(то, что в квадратных скобках - всё под корнем)

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:52
    0
    1) arctg2x=2xприx->0

    2) lim (a^x-1) x = lna

    lim=5^x-2^x/2x-3x=lim (2^x-5^x) / x=lim (2^x-1) / x-lim (5^x-1) / x=ln2-ln5=ln2/5