log по основанию одна вторая из числа х = log по основанию 2 из числа (3-х)

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:03
    0
    x ^ (-1) = 3-x

    x^2 - 3x + 1=0

    x = (3 - корень из 5) / 2 и x = (3 + корень из 5) / 2