это задание по стереометрии Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями у=х в квадрате - 6 х+5 и у=5-2 х

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:29
    0
    x^2-6x+5=5-2x

    x^2-4x=0

    x=0 x=4

    (x^3/3-2x^2) |4=64/3-32=-32/3

    S=32/3