Решите логарифмическое уравнение:

log23 - log2 (2 - 3x) = 2 - log2 (4 - 3x)

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:41
    0
    3 / (2-3x) = 4 / (4-3x)

    12-9x=8-12x

    3x=-4

    x=-1 1/3