выполните действие - (7 а+2) * (2-7 а) + 4

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:10
    0
    - (14 а-49 а²+4-14 а) + 4 = - (-49 а²+4) + 4=49 а²-4+4=49 а²
  2. 29 января, 13:23
    0
    -14 а+49 а^2 - 4 + 14a + 4 = 49a^2