12 - (4-x) во второй степени=3x-x во 2 степени

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:40
    0
    12-16+8x-x²=3x-x²

    12-16+8x-x²-3x+x²=0

    -4+5x=0

    5x=4

    x=4/5

    x=0.8

    Выбираем лучшее решение!
  2. 12 августа, 08:57
    0
    12 - (4-x) ^2=3x - x^2

    12-16+8 х-х^2=3 х-х^2

    5 х-4=0

    5 х=4

    х=0,8