Помогите решить 2 (x-3) + 3 (3-2x) - 4 (3x-2) = 5 (4-5x)

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 12:10
    0
    2x-6+9-6x-12x+8=20-25x

    2x-6+9-6x-12x+8-20+25x=0

    9x-9=0

    9x=9

    x=1

    Ответ: х=1.
  2. 28 августа, 12:43
    0
    2x-6+9-6x-12x+8=20-25x

    2x-6x-12x+25x=20-8-9+6

    9x=9

    x=1

    Ответ: х=1