вычеслите 10 в 0 степени - 1,2 в - 1 степени

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:20
    0
    10 в 0 степени - (1,2 в - 1 степени) = 1-5/6=1/6
  2. 12 августа, 21:40
    0
    10 в 0 степени это 1

    -1.2 в - 1 пять шестых