решить систему

{log (x-2) по основанию кв корень из 2 = 2

{2^x*5^x-2y=40

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:31
    0
    1) так как 2=log (2) по основанию кв. корень из 2 то = = > x-2=2 = = > x=4

    2^4=16 5^4=625 2^4*5^4=10000

    10000 - 2y = 40 = = > 5000 - y = 20 = = > y=5000-20 = 4980