Как решать? √0.12²+0.05². (Под одним корнем 0.12²+0.05²!)

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:53
    0
    sqrt (0.0144+0.0025=0.0169) = 0.13

    или

    0.01*sqrt (12^2+5^2) = 0.01*13

    и т. д ...