Помогите! Алгебра 7 класс

1)

2)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:47
    0
    1) (a^4+64) / (a^4+4 a^3+8a^2) = (a^2-4a+8) / a^2

    2) x^4-4y^2+4y-1 = - (2y-x^2-1) * (2y+x^2-1)