решить 27cos (arccos1/3)

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:55
    0
    косинус угла, косинус которого равен 1/3, и равен 1/3

    27cos (arccos1/3) = 27/3 = 9
  2. 11 апреля, 11:37
    0
    27cos (arccos1/3) = 27:3=9

    Ответ: 9.