27 в степени 9 шестнадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 18:03
    0
    (27) ^9/16 = (3^3) ^9/16=3^27/16

    или что то другое надо?
  2. 10 июня, 19:02
    0
    Это будет 27 в 9 степени под корнем 16 ой степени