Помогите 0,3*2/7+0,3*5/7

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 01:47
    0
    0,3*2/7+0,3*5/7 = (2/7 + 5/7) умножить на 0.3=1 умножить на 0.3 = 0.3