1) Найти координаты вектора АВ, CD, EF (у всех 3 обозначениях проведена прямая над буквами)

А (2; 3; 4) C (-2; -3; 4) E (-2; 3; 4)

B (-2; -3; -4) D (2; -3; 4) F (2; 3; -4)

2) Найт длину АВ (проведена прямая над буквами)

А (4; -3; 2) A (0; 5; 1) A (5; 3; 1)

B (-2; 4; 3) B (-4; 0; -3) B (4; 5; -1)

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:36
    0
    аб (-4:-9: - 8)

    сд (4:0:0)

    еф (4:0:-8)
  2. 27 сентября, 23:44
    0
    AB = (-4; -6; -8)

    CD = (4; 0; 0)

    EF = (4; 0; -8)

    2)

    AB = (-6; 7; 1) |AB|=sqrt (49+1+36) = sqrt (86)

    AB = (-4; -5; -4) |AB|=sqrt (16+16+25) = sqrt (32+25) = sqrt (57)

    AB = (-1; 2; -2) |AB|=sqrt (1+4+4) = 3