Выделите точный квадрат:

а) x в квадарате + 2x

б) 4x в квадрате + 6x-1

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:21
    0
    а) x^2+2x=0

    x (x+2) = 0

    x1=0 x+2=0

    x=-2