6 * (150+16) =

8*11+8*29=

36*184+36*816=

распределительное свойство умножения!

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:32
    0
    6*150+6*16 = 900+96=996

    8 (11+29) = 8*40=320

    36 (184+816) = 36*1000=36000