Координата точки изменяется по закону x (t) = 3t^2-7t+6 (м). Найти скорость в момент времени t=5c.

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:12
    0
    Скорость - это производная от пути по времени v=6t-7, t=5, v=6*5-7=23 м/с