Помогите решить 3/4=9/х+8

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:53
    0
    3/4-8=9/х

    -29/4=9/х

    х=-36/29
  2. 30 марта, 09:05
    0
    3/4-8=9/х - 29/4=9/х х=-36/29