Упростите выражение:

7 а (а-b) - 3 (b-a) - во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:16
    0
    7a (a-b) - 3 (b-a) = 7a^2-7ba-3 * (b-a) = 7a^2-7ba - (3b-3a) = 7a^2-7ba-3b+3a