Разность двух натуральных чисел равен 1, а их произведения равно 72. найдите сумму этих чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:20
    0
    9-8=1

    8*9=72

    8+9=17

    Ответ: 17
  2. 28 ноября, 18:14
    0
    9-8 = 1 - разность. 9*8 = 72 - произведение.