Расстояние между поездами, идущими навстречу друг другу 650 км. Скорость одного поезда 60 км/ч, а скорость другого 70 км/ч. Через сколько часов поезда встретятся?

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:04
    0
    1) 60+70=130 (км/ч)

    2) 650:130=5 (ч)
  2. 2 января, 06:14
    0
    60+70=130-общая скорость

    650/130=5 ч

    Ответ через 5 часов они встретяться