При выполнении контрольной работы по математике 12% учеников не выполнили ни одного задания, 32% учеников допустили ошибки, а остальные 14 человек решили задания верно. Сколько всего учеников в классе?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:07
    +1
    12+32=44% не справились с заданием

    100-44=56% решили верно

    14/56*100=25 человек всего в классе