Запишите цифрами число, в котором: а-68 сотен, б-70000102 десятка, в-5000300 сотен, г-2000864 десятка

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:26
    0
    запишите цифрами число, в котором:

    а-68 сотен,

    68 сотен значит

    68*100=6 800

    б-70000102 десятка,

    70 000 102*10=700 001 020

    в-5000300 сотен,

    5 000 300*100=500 030 000

    г-2000864 десятка

    2 000 864*10=20 008 640