Говорят, что решить эту задачу могут только люди с iq больше 120. Кто разгадал, повесьте на стену, расскажите друзьям) 2 + 3 = 10 7 + 7 = 98 3 + 5 = 24 8 + 6 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:58
    0
    несложно догадаться

    (2+3) * 2=10

    (7+7) * 7=98

    (3+5) * 3=24

    (8+6) * 8=112

    То есть сумму надо умножить на первое число.