Найдите коренные уравнения х (в квадрате) - 16 х = 0

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 19:04
    0
    х (х-16) = 0

    х=0 и х-16=0

    х=16

    ответ 0 и 16
  2. 17 июня, 19:06
    0
    х (х-16) = 0

    х=0 или х-16=0

    х=16

    Ответ: 0; 16