Составьте какое-нибудь уравнение, имеющее корни:

а) 2; - 8

b) 0; - 1; 5

в) 0; 10; 12

г) 1; 2; - 2

д) 1; 2; - 3

е) 0; 1; 2; 3

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:40
    0
    А) (х-2) (х+8) = 0

    б) х (х+1) (х-5) = 0

    в) х (х-10) (х-12) = 0

    г) (х-1) (х-2) (х+2) = 0

    д) (х-1) (х-2) (х+3) = 0

    е) (х-1) (х-2) (х-3) х=0